Головна » 2012 » Лютий » 3 » "Славутич" Черкаси 2 : 1 "Гірник" Кривий Ріг
"Славутич" Черкаси 2 : 1 "Гірник" Кривий Ріг

05.02.12, м. Кременчук, 13:00.

Товариський матч.

Голи: Сергійчук (20), Шуляк (72) - Павлов (70).

У першому матчі лютневого збору наш "Славутич" з рахунком 2:1 обіграв криворізький "Гірник", який наразі посідає 4-те місце в групі "Б" другої ліги.

Счет в первой половине игры открыл нападающий черкащан, буквально протаранивший центральных защитников «Горняка», и отправив снаряд в сетку ворот Гурина.

После перерыва «горнякам» удалось восстановить паритет. Отличился Виталий Павлов, поразивший рамку ворот «Славутича» ударом головой после подачи со стандарта.

Но, за десять минут до окончания матча подопечные Приходько, к сожалению, сами себе привезли второй мяч после ошибки крайнего защитника.

Стоит отметить, что поединок прошел на встречных курсах с равными шансами на успех, где Фортуна была благосклоннее к «Славутичу».